Новости Орочимару: В центр приключения с мультгероями

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Прошлым летом в Центре приключений Кивиыли, до того прославившемся как лыжный центр, открыли необычный парк парк приключений. Парк для всей семьи, предлагающий 16 новых спортивных и развлекательных аттракционов, в 2018 году назвали лучшим туристическим объектом Северной Эстонии. Что отличает этот центр приключений от других? Необычная история и месторасположение. 90-метровая старая зольная гора Кивиыли, находящаяся всего всего в полутора часах езды на автомобиле как из Таллинна, так и из Тарту, — исключительно сильное впечатление для жителей Эстонии, привыкших к пологим ландшафтам - ван пис фильм.

Гора, из наследия почти столетней истории сланцевой промышленности превратившаяся в центр приключений площадью 80 гектаров, никого не оставит равнодушным, особенно детей. И холмистая местность нового летнего парка приключений интересно сформирована вокруг аттракционов, искусственного пруда и зон отдыха — так, что там приятно прогуливаться даже тому гостю, который по какой-то причине не хочет активно участвовать во всем вместе с детьми. Тот, кто утомится к концу дня, на домашней странице центра быстро найдет себе подходящее место для размещения.

Яаника из Тарту пишет: „Очень круто, всей нашей семье понравилось! Вместо запланированного одного дня мы переночевали там же, в Tuham?e hostel, и весь следующий день провели в парке приключений. По-настоящему рекомендуем!”. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Германии нашли надгробие Белоснежки (1) 14.08.2019. Целый день захватывающих занятий для детей любого возраста, а также мам-пап. Новый парк приключений, обошедшийся почти в два миллиона евро, отличает от других центров посещения, адресованных детям, больше всего, наверное, то, что в нем интересно как детям любого возраста, так и мамам-папам, в ином случае выступающим лишь в роли водителя, охранника или кошелька.