Новости Орочимару: Увлекательные мультфильмы

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Лето подходит к концу, а в кинотеатрах нас ждут новые фильмы. «Ридус» отобрал пять киноновинок августа, которые точно не дадут заскучать. «ОДНАЖДЫ... В ГОЛЛИВУДЕ» («Once Upon a Time in Hollywood», США, Великобритания, реж. Квентин Тарантино). Когда: 8 августа. Жанр: криминальная драма, комедия. Для кого: всем любителям творчества одного из самых культовых режиссеров нашего времени, а также поклонникам Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта. Голливуд, «свингующие 60-е». Телевизионный актер не самого звездного статуса Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо) приезжает в «город грез» со своим дублером и лучшим другом Клиффом Бутом (Брэд Питт) в надежде добиться успеха в актерской карьере - стальной алхимик священная звезда.

Но все идет не так гладко, как им представлялось: «золотой век Голливуда» подходит к концу и правила игры уже не те, что раньше. В это время в доме по соседству поселяется известный режиссер Роман Полански со своей шикарной женой — актрисой Шэрон Тейт (Марго Роби). Пока Рик пытается доказать всем, что он первоклассный актер, над городом нависает угроза в лице серийного убийцы и его секты. Девятый по счету фильм Квентина Тарантино пронизан отсылками к классическому кинематографу, начиная с самого названия. По словам великого режиссера, из всех его фильмов «Однажды... в Голливуде» ближе всего к «Криминальному чтиву».

«ДОРА И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД» («Dora and the Lost City of Gold», Австралия, США, реж. Джеймс Бобин). Когда: 8 августа. Жанр: приключения. Для кого: для семейного просмотра, «Лара Крофт» для детей. Дора (Изабела Монер) прожила всю жизнь в джунглях со своими родителями-исследователями. Однажды они обнаруживают карту затерянного древнего города из чистого золота.