Новости Орочимару: Специальный репортаж с мультперсонажами

от 16 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Специальный репортаж: "Хотя сила одного невелика, я все же надеюсь, что смогу помочь Сянгану" -- история добровольной поддержки полиции Сянгана молодым сянганцем. 2019-09-16 03:28:06?Russian.News.Cn. Сянган, 15 сентября /Синьхуа/ -- Утро 12 сентября 28-летнего сянганца Лян Кэминя выдалось особенно насыщенным. Набив полный чемодан подарков, переданных друзьями по интернету с материкового Китая, он спешно покинул Шэньчжэнь, и пройдя таможню, отправился прямиком в полицейский участок района Фаньлин в Сянгане - фейри тейл анкорд.

С 25 августа Лян Кэминь поочередно передал подарки в 4 полицейских участка в Сянгане, которые включали как открытки с искренними словами поддержки и продукты местного производства от доброжелателей из различных регионов Китая, так и самостоятельно купленные им продукты питания, средства самообороны и другие вещи. "Таким поступком я надеюсь придать полицейским уверенность в своей правоте. Возможно некоторые сомневаются в вас, но еще больше людей вас поддерживают", -- сказал Лян Кэминь корр. Синьхуа. Изначально Лян Кэминь планировал лишь от себя купить подарки, чтобы поддержать полицию.

19 августа он в одном из блогов опубликовал статью в поддержку полиции, чтобы на собранные от публикации средства приобрести подарки для полицейских и в то же время собрать письма поддержки от интернет-пользователей, которые он рассчитывал передать вместе с подарками в полицейские участки. Спустя некоторое время интернет-пользователи начали запрашивать адрес Лян Кэминя. Час спустя он получил скриншот интернет-заказа. "После этого я три дня напролет получал посылки в Шэньчжэне, в итоге собрал около 20 посылок с продуктами питания со всех уголков страны", отметил Лян Кэминь.