Новости Орочимару: Союз мультфильмов

от 06 марта
{_google_reklama_728x90_}

В Нагатинской пойме откроется крупнейший в Европе крытый парк развлечений. Текст: Александр Мелешенко. Фото: Сергей Михеев. Российская газета - Неделя № 50(7808). Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке. Тематический парк развлечений "Остров Мечты" в Нагатинской пойме обретает все более ясные черты - у главного входа уже завершается отделка сказочных замков и башен, идет монтаж аттракционов, заканчиваются работы по сооружению уникальных стеклянных куполов над прогулочно-торговой галереей. Корреспондент "РГ" побывал на одной из крупнейших стройплощадок Москвы и узнал, каким новый парк увидят москвичи уже этой осенью. Строительство детского тематического парка "Остров Мечты". 1/15 -
смотреть аниме блич.

Сергей Михеев/РГ. Смотреть с начала. Премьера автомобиля Aurus на Женевском автосалоне. Женевский автосалон. "Бэнтли" обогнал "Ламборгини". Океанская многоцелевая система "Посейдон". 10 богатейших людей России по версии Forbes. Подготовка поезда военно-патриотической акции "Сирийский перелом" перед отправкой по городам России. Сергей Михеев/РГ. Испанская улица. Нагатинская пойма - полуостров, с трех сторон окруженный водами Москвы-реки и Кожуховского затона, а на суше как бы отрезанный от города проспектом Андропова. Долгое время эта территория вблизи завода-автогиганта "ЗИЛ" была депрессивной - ее занимал парк имени 60-летия Октября, до которого трудно было добраться.

В последние годы посетителей там становилось все меньше, зато вырастали горы мусора. Привести это место, расположенное всего в нескольких километрах от Кремля, в порядок городские власти решили вместе с инвестором. Город уже открыл неподалеку станцию метро "Технопарк" и достраивает надземный пешеходный переход с траволаторами.