Новости Орочимару: Самое неблагоразумное аниме

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В жизни каждого из нас есть человек, о непреклонность которого мог бы разбиться не один «Титаник». Ты можешь привести десятки аргументов и примеров, но переубедить этого человека все равно не удастся – потому что он всегда знает, как будет лучше для тебя. И, скажем честно, имеет на это полное право, потому что этот человек – твоя мама.В жизни каждого из нас есть человек, о непреклонность которого мог бы разбиться не один «Титаник». Ты можешь привести десятки аргументов и примеров, но переубедить этого человека все равно не удастся – потому что он всегда знает, как будет лучше для тебя. И, скажем честно, имеет на это полное право, потому что этот человек – твоя мама. «Вырастешь – поймешь».

Да, в арсенале наших мам есть секретное оружие, которым они овладели в совершенстве, – их коронные фразы. В каком бы уголке нашей необъятной Родины ты ни родился, наверняка не раз слышал их – и, смиренно подняв белый флаг, уходил обижаться в свою комнату. Сегодня, в канун Дня матери, мы вспомнили все, что говорили нам наши мамы – и представляем вам 30 цитат, с которыми не поспоришь. Ты так с подружками разговаривать будешь. Я сказала нет, значит, нет. Ну, потому что нет. Вот будут свои дети, поймешь. 18 исполнится – делай что хочешь (как правило, употребляется совместно с «институт окончишь – делай что хочешь», «замуж выйдешь/женишься – делай что хочешь»). Сдачу вернешь.

Я тоже много чего хочу. Не мамкай. Поговори мне еще. Я тебе русским языком говорю. Просто примерь. Доедешь – позвони. По-твоему, мама. Тупая? Если я сейчас найду, я не знаю, что я с тобой сделаю. Где кинул, там и ищи. Я все вижу/слышу.