Новости Орочимару: Против кого идут мультфильмы Диснея

от 11 июня
{_google_reklama_728x90_}

Киноиндустрия не перестает радовать поклонников различных жанров премьерами. В текущем году в прокат вышло множество знаковых фильмов, среди которых «Мстители: Финал», ставший самой кассовой лентой в истории. Журналисты издания «Актуальные новости» составили перечень самых главных премьер лета 2019 года. «Темный феникс» На фоне сделки компании Fox с Disney первая решила подвести итоги культовой франшизы «Люди-Икс». Серия фильмов включает в себя 11 лент, связанных друг с другом одним большим сюжетом, финалом которой стал «Темный феникс». История Джин Грей уже была частично показана в картине «Люди Икс: Последняя битва», но тогда фанаты обвинили ее создателей в отклонении от канонов -
смотреть наруто 1 сезон 1 серия.

Новая экранизация культового комикса должна не только быть ближе к оригиналу, но и подвести итоги всех приключений мутантов под предводительством Чарльза Ксавье. Фильм расскажет о том, как Джин Грей превращается в самого мощного мутанта во Вселенной, который хочет уничтожить человечество. В ленте также должны появиться и скруллы, ранее фигурировавшие в «Капитане Марвел». Еще одним важным плюсом картины стал ее композитор Ханс Зиммер, работавший с культовыми режиссерами, среди которых Зак Снайдер, Кристофер Нолан и многие другие. После «Темного феникса» франшиза «Людей-Икс» перейдет под крыло Marvel, дополнив кинематографическую вселенную.

«Рокетмен» Данная лента рассказывает о становлении легендарного исполнителя и автора многочисленных хитов Элтона Джона. Он начал свой творческий путь в Королевской академии музыки, но столкнулся с массой препятствий, которые детально описываются в фильме. Картина представляет собой некое подобие мюзикла, в котором массовка неожиданно может превратиться в подтанцовку, а простые прохожие – в музыкантов.