Новости Орочимару: Причины популярности мультфильма

от 20 октября
{_google_reklama_728x90_}

Отчего у этого мультика миллиарды просмотров по всему миру? Скажи, почему ты этот мультик про Машу и Медведя смотришь не отрываясь? Ведь эта ваша Маша — капризная и вредная, подстраивает Мишке разные каверзы...- Ну да, она забияка. Но мучает доброго Мишку не со зла. Она его любит, только еще больше любит шалить, баловаться. Это у нее пройдет, когда вырастет. Мне мама про меня тоже так говорит... Такой диалог состоялся у меня с девятилетней девочкой на презентации, устроенной компанией «Анимаккорд», десять лет создающей мультсериал про Машу и Медведя. И хотя показ был закрытый, в зале Московского молодежного центра полно детворы. Ребята смеялись, визжали, сопереживая каждому повороту сюжета -
блич 2.

Оглушительный успех мультфильма, имеющего немыслимое количество просмотров в мире (его показывают с дубляжом на 16 языках), для меня слегка загадка. Одну только серию «Маша плюс каша» посмотрели на YouTube более 3 млрд раз (4-е место в рейтинге за всю историю сайта). Американская развлекательная компания Netflix, купившая мультик несколько лет назад, назвала его «русским феноменом» — это первый приобретенный ею сериал из России. Всего же вышли 73 серии, и каждую новую с нетерпением ждут в сотне с лишним стран. Неразлучная парочка, некогда придуманная художником, оператором и режиссером Олегом Кузовковым (он же автор всех сценариев), триумфально шагает по планете.

В чем же секрет такой популярности? Яндекс.Директ. Смартфон Apple iPhone 5S 16GB. Market.yandex.ru ? От 13500р. Сравнивайте цены в 20000 магазинов. Товары по выгодным ценам! Характеристики. Цены. Отзывы. Купить за 13500 руб. Частный пансионат для пожилых! Zlgd.