Новости Орочимару: Премьерный показ аниме

от 25 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Уже сейчас в кассах можно и нужно купить билеты на премьерный показ фильма «Пингвины Мадагаскара», который пройдет 26 ноября в кинотеатре СИНЕМА ПАРК IMAX. Встреча с любимыми мультгероями станет настоящим праздником для взрослых и маленьких любителей кино.

Несмотря на то, что показ начнется в 20:00, зрителям категорически рекомендовано прийти не киносеанс пораньше (как Двухвостый), за час до его начала – с 19:00 в фойе кинотеатра начнется развлекательная программа в тематике самого ожидаемого анимационного фильма сезона. Увлекательный флешмоб с пингвинами, приключенческий квест с любимыми героями завершатся вручением сладких призов для маленьких победителей.

Логично, что в тематике фильма выбор пал на самое холодное из сладких лакомств – эскимо! Организаторы премьерного показа гарантируют зрителям мощный заряд позитива, а это значит, что премьера мультфильма «Пингвины Мадагаскара» станет одним из самых запоминающихся событий года! Не стойте в очереди – бронируйте билеты на сайте. Успейте занять любимые места в СИНЕМА ПАРК IMAX!