Новости Орочимару: Отдых на Яровом с мультперсонажами

от 30 июня
{_google_reklama_728x90_}

Алтайское озеро вошло в число самых популярных курортов этого лета. ОЛЬГА ВЕДЕРНИКОВА. Поделиться: 1. FlipЕжедневная рассылка новостей KP.RU. Отдых в ЯровомОтдых в Яровом. Фото: Олег УКЛАДОВ. Изменить размер текста:AA. Озеро Большое Яровое вошло в ТОП-5 самых популярных курортов этого лета. Рейтинг был составлен российским сервисом бронирования жилья во время путешествий Tvil.ru. В первую пятерку российских курортов на озерах вошли Соль-Илецк в Оренбургской области, Якты-Куль (Банное) в Башкортостане, Осташков на озере Селигер в Тверской области, Яровое в Алтайском крае и Листвянка на Байкале, - сообщает Tvil.ru - стальной алхимик 2 серия.

По данным сервиса, туристы бронируют отдых в Яровом в среднем на 7 ночей и тратят на жилье 3570 рублей в сутки на семью. О том, чем порадует отдых на Большом Яровом этим летом, - в нашей подборке. Развлечения. Пляж. На берегу озера есть два крупных пляжно-развлекательных комплекса: Причал 22 и Причал 42. Каждый день на них проходят развлекательные программы, работают аниматоры. Можно прокатиться на катамаране, гидроциклах, банане и т. д. Вечерами на причалах - концерты и дискотеки. Причал 22: как правило, именно здесь проводятся шумные вечеринки с участием отечественных и зарубежных исполнителей.

Причал 42: более подходящее место для семейного отдыха, ежедневно живая музыка, множество детских аттракционов, отличная кухня. Аквапарк. Когда: каждый день. Вход: действуют различные абонементы от 2 до 12 часов (от 400 до 1500 рублей). В аквапарке «Лава» работают семь горок различной сложности. Самая высокая («Камикадзе») - 14 метров, скорость спуска - до 30 метров в секунду! Также в аквапарке есть два больших бассейна для взрослых, волновой бассейн, проходят групповые занятия гимнастикой в воде под музыку.