Новости Орочимару: Мультяшные спорт-герои

от 06 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Для тех, кто по странному стечению обстоятельств сомневается в особенном статусе Златана, приведем нехитрую показательную статистику – больше всего мячей за карьеру Ибрагимович забил на девяностых минутах матчей, то есть он, как настоящий лидер, всегда играет до конца http://paniapteka.ua/medical-equipment.html. Он неповторимый и неизбежный. В известном рекламном мультфильме, посвященном чемпионату мира, именно герой Златан была самым колоритным – Ибрагимович остался видной звездой даже после того, как его Швеция вылетела в стыковых матчах от Португалии с Роналду.

Без таких парней, как Златан, футбол был бы скучнее, ведь иногда сам игрок путает свой публичный образ и себя настоящего, почти всегда с радостью подыгрывает на людях, нагловато реагируя на любую реплику в его адрес, не говоря о провокациях. Все знают, что Златана легко можно заставить выдать фразу недели, и используют это в своих целях. Хотя сам Ибрагимович о себе другого мнения – по его разумению, речь о настоящем воине, что-то среднее между самураем и викингом. Опытный шведский охотник, надежный папа и муж, который будет долго идти через снег и доберется до цели, но может пощадить зверя, хотя никогда не брезгует другой добычей – голами в ворота соперников самого высокого уровня.

Ибрагимович точно звезда максимального калибра, не случайно последний раз забил меньше двадцати голов за сезон семь лет тому назад. Правда, тот сезон был исключением, после началась великолепная серия на уровне клубов. Не удивительно, что у шведа немало впечатляющих достижений. У рекордсмена Златана всегда хорошая компания. Весной он перебил клубное достижение в ПСЖ известного в прошлом нападающего, а теперь тренера Карлоса Бьянки, забив сорок один мяч за сезон.