Новости Орочимару: Мультперсонаж болен раком

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

Российский актер и телеведущий Павел Любимцев оказался на грани нищеты, пытаясь спасти жизнь своего племянника с онкологическим заболеванием. Артист верит, что есть шанс спасти родственника, но на лечение требуются средства, которых ему катастрофически не хватает. По словам Любимцева, у 24-летнего парня три года назад был диагностирован лейкоз. Медики дают утешительные прогнозы — по их мнению, молодой крепкий организм может справиться с болезнью, однако для этого требуются сотни тысяч рублей. Тем временем вся зарплата 61-летнего артиста и так уходит на оплату процедур, а других родственников у молодого человека нет — он сирота. «Я попал в тяжелейшую ситуацию - аниме стальной алхимик 1 сезон.

На волосок от смерти мой племянник. Его некому поддерживать. У меня не осталось ничего. Я разорен и кругом в долгах», — рассказал Павел в социальной сети. Павел Любимцев родился в Москве — в семье преподавателей Государственного музыкально-педагогического института им. Гнесиных Берты Львовны Кременштейн и Евгения Яковлевича Либермана. В 1978 году окончил Щукинское театральное училище на курсе Альберта Бурова. Затем его пригласили в Ленинградский академический театр комедии. Интересное в сети. Спикер Новгородской думы: женщинам, родившим после 30, деньги не нужны. Школьник стал героем. Ковальчук поздравил свою красавицу-жену. Малкин намекнул, что он...

ВАДА: Россия может быть отстранена от участия в Олимпиаде-2020... Псевдоним «Любимцев» (дословный перевод отцовской фамилии) придумал для Павла Евгеньевича Петр Фоменко, который был в те годы главным режиссером Театра Комедии. Павел сыграл более десяти ролей в современных и классических пьесах, был ассистентом режиссера во множестве спектаклей.