Новости Орочимару: Мультик для взрослых

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Редакция ИА AmurMedia предлагает обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке. Общество 24 февраля, 10:00. Будильник. Фото: Сайт pixabay.com. Саратовский чиновник вынес приговор европейскому сыру и сжег его. Под Липецком нашли кладбище недоставленных посылок. Управление МВД по Бурятии уволило дознавательницу, которая заказала на праздник в отделе полиции номер со стриптизом. Об этом и многом другом читайте в кратком обзоре новостей мира, России и Дальнего Востока от ИА AmurMedia. Дональда Трампа назвали худшим актером года. Яндекс.Директ. Обучение вождению квадроцикла! От 6000 р. теория очно/дистанс от 3 нед. Автодром напротив школы. Узнать больше! Узнать больше -
мастера меча онлайн специальное издание.

Avtomobilist-nn.ru. Вручение награды "Золотая малина" за самые сомнительные достижения в кинематографе прошло в Голливуде. Рекордсменом стала комедия "Холмс & Ватсон", которая победила сразу в трех номинациях, включая "Худший фильм", "Худший режиссер" (Итэн Коэн) и "Худший актер второго плана" (Джон Си Райли). Худшей актрисой года назвали Мелиссу Маккарти за сразу две работы в фильмах "Игрушки для взрослых" и "Душа компании". Причем в этом она имеет шансы получить премию "Оскар" как лучшая актриса за картину "Сможете ли вы меня простить?", так что организаторы "Золотой малины" присудили Маккарти премию за восстановление репутации.

Худшим актером назвали президента США Дональда Трампа за роль самого себя в документальных лентах "Смерть нации" и "Фаренгейт 11/9". Американскому лидеру также присудили награду за "Худший актерский дуэт" — жюри отметило в этой категории Трампа и его "бесконечную мелочность".