Новости Орочимару: Мультгерои расскажут о необычных местах

от 07 июля
{_google_reklama_728x90_}

Иные планеты манят нас не только желанием найти там следы жизни, но и своими уникальными ландшафтами. Ведь на Земле не так уж много разных природных зон, да и путешествия даже в самые экзотические страны давно уже стали обыденностью для многих людей. Хочется чего-то необычного, инопланетного... Однако за инопланетными ландшафтами вовсе не обязательно лететь на другие планеты — хватает их и на Земле. Вот семь лучших “иных миров” на нашей скромной планете: Гора Рорайма, Венесуэла - аниме парни.

Раскрывающийся перед посетителями этого странного места пейзаж настолько нереален, что когда создатели мультфильма “Вверх” прибыли на гору Рорайму в поисках вдохновения и для “натурных съемок”, они уехали практически не солоно хлебавши. По словам режиссера ленты Пита Доктера, в мультфильм это странное место вошло “в общих чертах”, так как воспроизведи они его буквально, никто бы не поверил в его реальность. Помимо сегодняшнего Голливуда этой горой вдохновлялся один из прославленных писателей-фантастов прошлого — сэр Артур Конан Дойль поместил на Рорайму целый “Затерянный мир”. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФОТО и ВИДЕО. Не хуже бразильского: в Боливии прошел красочный карнавал 06.03.2019.

Покоритель Антарктиды рассказал, какие две фразы поддерживали его в пути (5) 24.01.2019. В действительно это одна из южноамериканских столовых гор, состоящая из песчаника. Тут почти круглый год идут дожди, который буквально вымывают любую жизнь — под струями ливней корчатся не только туристы, но и большинство растений. А те, что выживают и каким-то чудом все же растут на плато, тоже имеют совершенно фантастический внешний вид. Солончак Уюни, Боливия.