Новости Орочимару: Мультфильм не за горами

от 04 октября
{_google_reklama_728x90_}

Одолжает сериал «Счастье за горами». В нем мы рассказываем о людях, родившихся в Перми или живших здесь долгое время, но потом решивших навсегда уехать в другое государство. Сегодня нашим героем стал 30-летний Илья Сергеев, который переехал в Абердин (Шотландия), где чувствует себя намного лучше, чем в родной Перми. Как и почему пришла мысль уехать в Шотландию Мей? На самом деле, это не было даже моим решением. За последние десять лет вся наша семья перебралась в Шотландию, по разным соображениям и разными путями. Мой отец уехал в Британию в 2003 году, и после нескольких месяцев скитаний по стране осел в Шотландии, найдя там работу, которая его устраивала.

В начале 2000-х я учился в ПГУ, на философа. Учился плохо, все желание быть философом у меня отпало к середине 2-го курса и я до сих пор не считаю это образование сколько-нибудь ценным. Я бросил обучение после 4-х лет и передо мной встал выбор, чем заниматься дальше. Я не амбициозен, и основным двигателем моих действий всегда был поиск несложной жизни - работать честно, но в меру, иметь свободные вечера и выходные, ни за что и ни за кого, кроме себя самого, не отвечать, получать достаточно денег, чтобы не волноваться о конце месяца. И, собственно, все. Со слов отца, я мог найти это в Британии. Потому я, в 2005-м году, и уехал именно туда.

Что предпочтительнее - обдуманный переезд или импульсивное решение? Обдуманный переезд. Исходя из моего опыта должен быть четкий план что и как именно делать. Даже если он не сработает и все пойдет не так. то будут хоть какие-то наработки и идеи, от которых можно будет отталкиваться. Точно не советую обращаться в агентства, «помогающие» с документами.