Новости Орочимару: Как проводят лето герои мультфильмов

от 05 июня
{_google_reklama_728x90_}

Образование. Как провести это лето: чем занять ребёнка в ближайшие три месяца в Омске. Скалолазание, верховая езда, китайский язык и другие интересные курсы в нашей подборке. 1 206. 0. ОБСУДИТЬ. ВСЕ НОВОСТИ. «В день отсылала 20–30 сообщений»: следователи обвинили омичку в слежке за бывшим преподавателем. Китайское предупреждение: Haval представил интригующий кроссовер российской сборки. 30 пожарных тушат горящий дом в Привокзальном посёлке. Мэр Омска упала в грязь во время обхода. «Раз показали на Первом канале, то наверняка была цензура»: омич судится из-за роликов со свастикой. В Омске «Субару» врезалась в автобус: пострадали трое омичей - врата там бьются наши воины сезон.

«ОмскВодоканал» обвинил местных жителей в появлении глубокой ямы на Сыропятской. «Щит Сибири» и омский мюзикл «Невозможное возможно» получат деньги от Фонда президентских грантов. Женщина подожгла спящего пенсионера, который поймал её на краже пенсии. Омские фитнес-тренеры объявили сбор кормов для бездомных собак. Омичка отсудила у досугового центра 50 тысяч за сломанную руку ребёнка. Мать, которая бросила новорожденную дочь в туалете, лишили родительских прав. Повышение продолжается: омские АЗС снова подняли цены на бензин. Tele2 и фонд «Навстречу переменам» провели благотворительный утиный заплыв. В Омске «Тойота» пробила забор частного дома и врезалась в сарай.

Новая Toyota Corolla: изучаем, что ей дали платформа Camry и автопилот. За себя и того парня: как замещать коллегу в отпуске и сколько за это должны заплатить. Тратить нельзя откладывать: невредные советы помогут поставить правильную запятую. Секреты барбекю: шеф-повар ресторана Pinzeria by Bontempi — о том, как не испортить мясо.