Новости Орочимару: Используют героев мультфильмов Wizart Animation

от 08 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Воронежу не хватает интересных инсталляций, ярких привлекательных объектов. Город нуждается в новых «точках притяжения» для воронежцев и туристов. Смотреть фотографии Фото: voronezh-city.ru. – Именно поэтому я обратился к Wizart Animation – студии, известной не только в стране, но и далеко за её пределами, – отметил Вадим Кстенин, открывая встречу с руководством воронежской студии. Во встрече приняли участие руководители структурных подразделений горадминистрации, управ районов, курирующий вопросы архитектуры помощник губернатора Константин Кузнецов, представители Департамента архитектуры Воронежской области - тетрадь смерти скачать торрент.

Участникам первого установочного совещании были представлены варианты размещения на территории Воронежа скульптурных и графических композиций с героями мультфильмов студии «Wizart Animation», информирует пресс-служба мэрии. Как отметил Вадим Кстенин, работы студии и герои мультфильмов уже стали частью имиджа Воронежа, его представления и на международном уровне. – Надо выбрать те объекты, которые понравятся не столько нам, сколько горожанам, определиться с конкретными местами и источниками финансирования, – подчеркнул Вадим Кстенин.

– Я вижу здесь возможности привлечения скорее внебюджетных, чем муниципальных средств: многие предприятия, находящиеся рядом с общественными пространствами, могли бы поддержать проект. По словам руководителя Wizart Animation Владимира Николаева, новые арт-объекты и скульптурные композиции могут украсить парки и скверы Воронежа, дворы, стены домов и арки. – Мы отобрали порядка восьмидесяти эскизов. Основная идея – дать предложения по созданию объектов на площадках, которые, на наш взгляд, сегодня нуждаются в привлечении внимания жителей и гостей Воронежа.