Новости Орочимару: Иркутские услуги от аниме

от 24 июня
{_google_reklama_728x90_}

Иркутск, 23 июня, IrkutskMedia. "Ростелеком" обновил популярную услугу "Домашний Интернет" до версии 4.0. Главной особенностью новинки стало значительное увеличение скорости при неизменной цене. Абонентам крупных городов Сибири стали доступны скорости до 200 Мбит/с. При подключении пакета услуг "Домашний Интернет" и "Интерактивное ТВ" приятным бонусом станет бесплатное использование дополнительных услуг "Мультирум" bleach и "Мультискрин". Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе "Ростелекома".

Одновременно с вводом новой линейки услуги "Домашний Интернет" компания проводит акцию "Лето навсегда" от 199 рублей за моно-услугу и 299 рублей за пакетное предложение "Домашний Интернет" + "Интерактивное ТВ". В ней могут принять участие как новые, так и действующие абоненты "Домашнего Интернета" или "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома". У них есть возможность подключить ранее не подключенную услугу, либо пакет услуг по льготному тарифу. "Мы остаемся верными выбранному ранее принципу: делать современные телекоммуникационные услуги доступными для наших клиентов.

Отвечая на растущие потребности существующих и будущих абонентов, "Ростелеком" предлагает гибкую и удобную тарифную политику на "оптический" интернет, учитывающую различные стили потребления услуг. Оптические технологии востребованы жителями регионов Сибири, о чем свидетельствует интенсивный рост нашей абонентской базы. Популярность оптики объясняется еще и возможностью выбора каждым из наших абонентов приемлемых именно для него тарифных предложений, которые всегда конкурентны на телекоммуникационном рынке.

Мы продолжим модернизацию и строительство сетей связи как на территории городов, так и в малых населенных пунктах", – прокомментировал вице-президент, директор макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком" Максим Кудрявцев.