Новости Орочимару: Екатеринбургские мультики

от 29 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Последние выходные апреля уж точно не будут скучными. В эти дни в городе отметят Пасху, приготовив и съев самый большой в мире кулич, развернут ярмарку на площади 1905 года и покажут корону стоимостью один миллиард рублей. Также в программе трёх дней — первый в этом году спринт «Уральская грязь», военно-историческая реконструкция, ледовое шоу Ильи Авербуха, творческая встреча с актрисой и Instagram-звездой Ириной Горбачёвой и огромное количество концертов. Читайте наш обзор, чтобы быть в курсе всех событий этих выходных! Пятница, 26 апреля. Концерт / «Другой оркестр» -
смотреть волчица и пряности.

В эту пятницу «Другой оркестр» презентует свой первый альбом — Beat! Beat! Drums! За восемь лет своего существования коллектив подготовил более 25 самых разных программ, отыграл более 100 концертов с каверами, и вот настал тот день, когда один из самых экспериментальных коллективов представит екатеринбургской публике собственные треки. Если вы хотите сходить на концерт, но вам не с кем оставить детей, — не переживайте. В «Урале» в этот вечер будет работать бесплатная детская комната. Чем запомнятся эти выходные: ледовое шоу Авербуха, гонки по бездорожью и самый большой кулич в мире. Где: ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3). Когда: 26 апреля в 19:30. Сколько стоит: от 800 до 1350 рублей.

Возрастное ограничение: 16+. Концерт / Линда. Уникальная и неповторимая Линда после продолжительной паузы вернулась на сцену и собирает полные залы на своих концертах. Ведь такие хиты, как «Я ворона» и «Мало огня», так просто не забываются. Уже в эту пятницу певица снова откроет поклонникам свой безграничный философско-творческий мир и зарядит их своей энергетикой.