Новости Орочимару: Чем аниме лучше фильмов

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Наличие дома кота, собаки или даже черепахи давно уже никого не удивляет. Не так популярны в наших климатических широтах пауки или, например, совы, но и они время от времени попадаются в кировоградских квартирах. Сегодня же мы решили пообщаться с человеком, у которого дома живут ну очень необычные домашние питомцы. Сергею Пантенко 32 года и он программист, причем программист каноничный, с загаром от монитора и абсолютной уверенностью, что главное в жизни – компьютер и Интернет, через который можно достать все что угодно. Лично я познакомился с этой этим человеком около 10 лет назад, когда пришел к нему с просьбой поменять мне Windows.

Разговор у нас как-то не ладился, пока неожиданно и абсолютно бесцеремонным способом мне на колени выползли два огромных богомола. Так я узнал о хобби нашего программиста – выращивании экзотических животных. Сергей, какие животные сейчас обитают в твоей квартире? Ну, начнем, наверное, с Арчибальда и Арнольда, моих богомолов. Это, кстати, уже не те богомолы, с которыми ты познакомился 10 лет назад, эти у меня где-то два года. Прикольные животные, едят насекомых, бабочек, сушеных тараканов. У меня обыкновенные древесные богомолы, сантиметров по 8-9, особенно интересно за ними наблюдать, когда они пытаются друг-друга пугать – приподымаются на ногах и начинают махать и своими лапами-саблями.

Кстати, должен отметить, что, несмотря на свои небольшие размеры, на лапах у них очень острые шипы, которые пальцы могут порезать очень сильно. Кстати, принято считать, что у насекомых нет характера – это не правда, по крайней мере, наблюдая за ними, я сразу могу сказать, у кого какое настроение, кто у кого отобрал обед и кто будет весь вечер обижено сидеть в углу аквариума.