Новости Орочимару: Анимационная шляпа

от 06 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Концерт ирландского танца "Зелёная шляпа" пройдёт в субботу на территории зоопарка "Лимпопо". Своё танцевальное умение продемонстрируют артисты школы ирландского танца "Ин Арди!", которые продемонстрируют все виды этого пластического искусства http://www.furnitura.braun.ua/furniture/directions/. Праздник обещает быть весёлым и красочным. Любой желающий сможет сфотографироваться с гигантской зелёной шляпой, а также освоить азы ирландского танца под руководством профессиональных педагогов. Концерт начнётся в Сормовском парке в 16.00, но сама Зелёная Шляпа и её волшебные хранители будут ждать детей и их родителей с 12.00.

Нижегородский кукольный театр открывается после летних каникул! 86-й театральный сезон начнётся со спектакля "Теремок", который нижегородцы смогут увидеть 6 сентября в 11.00 и в 13.30. Театр ждёт в гости маленьких нижегородцев с трёх лет. Это не просто спектакль, а настоящий мюзикл для детей, в котором Мышка, Лягушка, Еж, Петух, Волк, Медведь и Лиса под зажигательные танцевальные мотивы споют про дружбу и взаимопомощь стихами Самуила Маршака. Экоцентр "МиРАйЯ" открывает свои двери для всех желающих постичь гармонию своего тела и души в субботу, 6 сентября. Для гостей центра в течение всего дня с 10.

00 будет организована серия совершенно бесплатных мастер-классов, открытых уроков для начинающих и интенсивных занятий для любителей йоги, а также спонтанные танцы, медитативная живопись и женские практики. Среди прочих занятий можно бесплатно поучаствовать в йогатерапии "Здоровый позвоночник", послушать лекции о здоровом питании и тут же попробовать необыкновенно вкусную и питательную вегетарианскую кухню. Также в этот день можно будет приобрести абонементы на занятия центра с хорошими скидками.