Новости Орочимару: Тюмень и мультфильмы

от 27 декабря
{_google_reklama_728x90_}

«В наше время главное украшения стола – что? Телевизор!», говорил когда-то герой советского мультфильма «Зима в Простоквашино» почтальон Печкин. И хоть спустя почти 35 лет после выхода мультфильма на экраны время сильно изменилось, в большинстве тюменских семей в новогоднюю ночь по-прежнему включены всевозможные «Голубые огоньки». «Комсомольская правда – Тюмень» подготовила телевизионный обзор в новогоднюю ночь и в новогодние праздники. «ПЕРВЫЙ КАНАЛ». После прошлогоднего скандала, связанного с участием Примадонны Всея Руси Аллы Пугачёвой в голубых огоньках и петициями в адрес канала и Константина Эрнста, первая кнопка постаралась учесть все пожелания возмущённых -
блич 1 серия.

Осенью в социальной сети «Одноклассники» было запущено голосование, в котором пользователи должны были выбрать тех артистов, которые, по их мнению, заслуживают быть в эфире «Первого». Судя по анонсам, в их число вошли: Ани Лорак, Стас Михайлов, Слава, София Ротару, братья Меладзе, экс-участницы «ВИА Гры», Полина Гагарина и Иосиф Кобзон. Фото: Первый канал. Фото: Первый канал. Когда смотреть: 31 декабря в 23.00, продолжение – после поздравления Президента РФ и боя курантов.

С 1 по 7 января: на праздничной неделе зрителей ожидает стандартная программа: новогодние концерты, церемония вручения премии «Золотой граммофон», советские комедии, обе части комедии «Один дома», мультипликационный киносериал «Ледниковый период», британский культовый сериал «Шерлок» и др. «РОССИЯ-1». Если «Первый канал» в этом году – «тёмная лошадка», то канал «Россия-1» своим традициям не изменяет. На кнопке №2 (которая, кстати, в этом году сохранила свою долю) снова зажгут «Голубой огонёк» сразу после полуночи, а в предновогодний вечер хорошее настроение будут дарить артисты в шоу «Новогодний парад звёзд», Надя и Женя из «Иронии судьбы» и другие герои советских комедий.