Новости Орочимару: Санта спасёт аниме

от 30 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Спасти Санту" - это совсем еще свеженький мультфильм, и если вы в прошлом году пропустили его в прокате, то в этом обязательно посмотрите онлайн-фильм "Спасти Санту" в хорошем качестве И обязательно покажите его своей малышне. Потому что, несмотря на типичный для последних лет упор на семейные мультики, этот сделан специально для детей. В нем нет пародийных или острых шуток, которые обычно смешат взрослых в "Шреке" или мультфильме "Про Федота-Стрельца...", но зато есть прекрасный милый городок, занесенный снегом, миловидные олени и смелый ответственный эльф-карапуз, который отважился спасти Санту и вернуть Рождество. Собственно, сюжет разворачивается так.

Эльф Бернард - слишком упитанный и безалаберный для эльфа - впритык к Рождеству понимает, что Санта пропал и вся ответственность за развозку подарков может лечь на него. А так как ответственности малыш боится, ему приходится взяться за поиск пропавшего старика. Однако это не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы выполнить свою новогоднюю миссию, Бернарду придется попутешествовать во времени и даже сразиться с армией злодея, который решил сорвать праздник. Ключевое отличие детской версии "Миссия невыполнима" от других мультфильмов - в том, что "Спасти Санту" - музыкальный фильм.

Собственно, такой, какие мы привыкли видеть в своем детстве, когда каждый поворот событий в мультике сопровождался песней и красочным мельканием на фоне. Но не стоит переживать по этому поводу: такой вокальной навязчивости, как в индийском кино, тут нет. Во всем выдержана мера, а эти стилевые скачки сделаны лишь для того, чтобы удержать внимание малыша.