Новости Орочимару: О Лужниках и мультгероях

от 12 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Новые «Лужники»: победа болельщиков, поражение сборной России, провал логистики. Я купил билеты на Аргентину себе, родным и друзьям. Мы не могли не пойти. Нас туда звали увидеть обновленные «Лужники», обещали большую игру с лучшим футболистом мира в качестве соперника. Какие мы болельщики, если не пойдем на такой матч? И мы пошли. Прогоняя мысли о том, что мы в первую очередь – участники большого теста. Фокус-группа общим числом 78750 человек. Сборная России еще никогда в истории не играла дома при таком стечении публики. И я попрошу прощения у ребят из команды и у главного тренера, но мы, болельщики, в этот вечер были молодцами чуть больше, чем те, за которых мы болели - смотреть наруто.

Я видел вокруг себя людей, которых мы в разных медиа и я сам, в частности, долго звали на футбол, давно хотели видеть на трибунах. Это были очень хорошие, сдержанные, приятные люди. Много девушек, много семейных. Опрятная и трезвая молодежь. Закурил, например, на нашей трибуне только один – примерно на сорок пятой минуте ожидания, когда выпустят после игры. И вот только сейчас ловлю себя на том, что не услышал на футболе ни одного матерного слова. Да, я так и говорю: мне очень повезло в этот вечер с соседями по трибуне. Двести первый блок трибуны А, тридцатый ряд – под самой крышей. Отличный обзор, живописный вид на безупречный газон. Чистое кресло.

В «Лужниках» стало очень удобно находить свое место: лестничные марши привели в соответствие с требованиями эргономики, по ним удобно ступать. Исчезли барьеры между секторами, и теперь всю чашу теоретически можно пройти внутри по трибунам кругом. Удобно, если вынырнул вдруг не на своем секторе в перерыве.