Новости Орочимару: Незлобин о анимешниках

от 08 октября
{_google_reklama_728x90_}

Ще несколько лет назад о веселом парне из города Полевской в Свердловской области мало кто знал, однако в кратчайшие сроки он сумел покорить столичный шоу-бизнес и сердца тысяч людей по всей России. Сейчас Незлобин (Нии Югито) - это уже не фамилия, а бренд, под которым Александр не только выступает на сцене, но и снимается в сериалах и фильмах, а также пишет сценарии для большого кино. В перерывах между многочисленными съемками у шоумена образовалось немного свободного времени, и он любезно посвятил его нам. Во время беседы, которая, как и ожидалось, не могла обойтись без шуток, артист рассказал о своей работе, друзьях, семье и многом другом. Давайте поговорим о Comedy Club.

Складывается впечатление, что ваша команда - этакая большая дружная семья. Так оно и есть, или вне эфира все выглядит совсем иначе? В реальной жизни все так же. Мы дружим, стараемся видеться вне работы. Был период, когда мы ездили на гастроли вместе, теперь объединяемся в маленькие команды или ездим сольно. Меньше видимся, но больше зарабатываем. Меня все устраивает. Правда, не знаю как ребятам. Слышал, что они тут без меня собирались... Кто знает, может я им чем-то навредил (улыбается). Мы все действительно очень уважаем друг друга. Это семья - у каждого есть свои плюсы и минусы, но пока мы знаем только о плюсах друг друга.

И это классно, что есть такое большое комьюнити, где ты работаешь и дружишь со своими коллегами. Мы одна большая банда, которая ждет - не дождется того самого момента, когда будем встречаться семьями, потому что последние два-три года каждый из нас посвящает все свободное время своим сольным карьерам и родившимся детям.