Новости Орочимару: Миллионы от мультиков

от 03 июля
{_google_reklama_728x90_}

Я рассказывал свои сыновьям (пишет Чарли - прим.) о чудесном пляже в северо-западной Австралии. Нырнув там, можно за один раз вытащить двух лобстеров. Там можно построить хижину из травы. Найти хорошую женщину. Все готово для этого. Как на отели Чехии цены. Я говорил и о другом. Как этот парень построил бизнес стоимостью 100 миллионов долларов, основываясь только на своей любви к музыкальным инструментам? Нужно раскрывать тайну каждого шага, который привел его к успеху. Жизнь полна мифов, но вы должны уметь разбирать мифы на составные части, чтобы дети видели как устроен бизнес.

Если вы хотите получить обычные умы, дайте им обычное образование. Наш старший сын пошел работать в 12 лет. Чтобы работать, он пропускал школу. Сын занимался корпоративным брендингом в компании SF Media Gulch. За год он подготовил по крайней мере один проект в сотрудничестве с режиссером. В течение нескольких месяцев он жил среди мексиканских индейцев, помогая создавать книгу путешествующей там писательнице. Он жил с индейцами и расспрашивал их на испанском языке и их родных языках. Он провел две зимы в швейцарской Люцерне, командуя на озере прогулочной яхтой, и отмечая места кораблекрушений. Он снял документальный фильм на Кубе. Это не было возможностями, которые предоставил ему богатый папа, все это он заработал сам.

После того как вы стали богатым, можно некоторое время двигаться по инерции. Но стать богатым можно, только много работая. Им нужно будет стать выносливыми, чтобы быть готовыми к физической работе. Еще больше им нужно будет стать гибкими и прочными для умственной работы.