Новости Орочимару: Известные потомки анимешников

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В общем, феминистки США не первый год пытаются нагнуть «мужской фаллоцентризм». А фаллоцентристы говорят, что мутит воду в основном неликвид брачного рынка. Но все же успехи феминисток впечатляют. Например, они уже широко используют термин «чрезмерный зрительный контакт». Это расценивают как форму приставания и могут вчинить судебный иск Клан Цучигумо. Ну тут же есть и термин «недостаточный зрительный контакт». Это тоже рассматривается как оскорбление — как пренебрежительное отношение и мужской шовинизм. Как в анекдоте: «Если знаки внимания женщине оказывает приятная личность, это называется ухаживанием. А если неприятная — домогательством».

И вот, пожалуй, самый лучший способ найти настоящую любовь и при этом обезопасить себя от оскорблений и домогательств. Англичанка вышла замуж сама за себя. Грейс Гедлер говорит, что ухаживания продолжались долго, целовались через зеркало. Комментаторы желают молодоженам побольше детей. А кто-то пишет, что об этой семье уж точно можно будет сказать: они умерли в один день. ----------------. Неожиданное заявление канцелярии Российского императорского дома: глава дома великая княгиня Мария Владимировна является потомком пророка Мухаммеда. Заявление появилось накануне визита великой княгини со свитой в Узбекистан. Видимо, очень хотелось, чтобы их там получше приняли.

Впрочем, быстрее узбеков отреагировали российские блогеры. Одни пишут: «А ведь она похожа на родственницу пророка. Вот так и представлял себе всегда родню Мухаммеда». Фото: Zimbio. Фото: Zimbio. Кстати, в качестве потомков Мухаммеда представители Российского императорского дома могли бы претендовать на изобретение пения.