Новости Орочимару: Интриги во дворце аниме

от 28 октября
{_google_reklama_728x90_}

С 27 октября на канале «Домашний» начнется показ сериала «Монтекристо». Картина является российской адаптацией популярного одноименного аргентинского сериала и вольной экранизацией романа «Граф Монте-Кристо». Оригинальная версия проекта с успехом прошла в Аргентине. Высокие рейтинги и положительные отзывы прессы сделали современный сюжет популярным по всему миру. Вскоре за аргентинской версией появились мексиканская, чилийская, колумбийская и российская.В центре российской истории – перспективный юрист Отец Соры Андрей Крылов, окруженный любящими и преданными людьми.

Идеальную жизнь Андрея переворачивает поездка в Марокко, где он становится жертвой заговора, в результате 10 лет проводит в тюрьме, переживает покушение на убийство. Но, как и Эдмон, Андрей находит в тюрьме друга, который открывает герою путь к богатству.Возвращение в Россию становится для Андрея повторным крахом всех надежд: он узнает о смерти отца, предательстве друга и замужестве любимой. Уверенность врагов в смерти Андрея, его новые имя, внешность и обретенное богатство помогут Крылову осуществить планы мести...Актеров для сериала «Монтекристо» искали в Москве, Минске и Витебске более трех месяцев.

На роль Андрея Крылова претендовали 57 актеров, среди которых были Александр Носик, Александр Константинов, Илья Любимов и другие. А за главную женскую роль боролись 33 актрисы, например, Мария Голубкина, Юлия Зимина, Нана Кикнадзе...В итоге роль Андрея Крылова сыграл Илья Шакуров, а его невесту Ольгу — Светлана Антонова. В картине также снялись Дмитрий Миллер и Вениамин Смехов.