Новости Орочимару: Гонка экстремалов с мультгероями

от 01 июля
{_google_reklama_728x90_}

Обзор самых интересных событий пятницы и выходных дней в Омске — 30 июня, 1 и 2 июля — от выставки кошек до загородной вечеринки. Выставка молодых омских художников. В пятницу в Омске откроется выставка живописи, графики, фото и видео молодых талантливых омичей. При этом предложить свои работы могут все желающие. «Мы объединяем людей, не испорченных художественным образованием», — пояснили организаторы. Проводит выставку омская команда «Левая нога», экспозиция откроется в зале городского музея «Искусство Омска». Выставка будет работать с 30 июня по 16 июля. В группе в соцсети указано, что на выставку могут прийти все желающие старше 18 лет - код гиас 2 сезон 2 серия. Где: Городской музей «Искусство Омска», ул.

Декабристов, 121. Когда: 30 июня с 19:00, 1 и 2 июля с 10:00 до 17:00. Сколько стоит: бесплатно. «Jazz Парк» в Омске. Фото предоставлено Омской филармонией. Фото предоставлено Омской филармонией. В парке «На Королёва» в субботу пройдет 11-часовой марафон музыки в стиле джаз. В программе кроме сольных выступлений музыкантов и джаз-сетов с оркестрами будет много активных развлечений, интерактивных площадок и конкурсов. Напомним, недавно в аналогичном формате в парке прошел «СимфоПарк», где выступали оркестры омской филармонии. На этот раз весь день будет посвящён джазу, блюзу и регтайму.

В парке для омичей выступят пианист Даниил Крамер, вокалистка Армине Саркисян и трубач Сергей Пронь, духовой оркестр филармонии и певица Анна Шинкова, коллектив The Travelling Orchestra из Екатеринбурга, а также омский симфонический оркестр. С полной программой «Jazz Парка» можно ознакомиться в группе мероприятия в соцсети. Где: Парк «На Королёва».