Новости Орочимару: Астролог о мультперсонажах

от 06 июня
{_google_reklama_728x90_}

Главные герои диснеевского мультфильма про Чипа и Дейла родились из каламбура — от фамилии Томаса Чиппендейла (фото). Именно так по-английски звучит название мультсериала "Чип энд Дейл". Обладатель звучной фамилии сегодня уже не так известен, как популярные мультперсонажи, названные частями его фамилии, но Формула небес Чиппендейла по-прежнему интересна для изучения. Рожденный сегодня Близнец Томас Чиппендейл был крупнейший мастер английского мебельного искусства эпохи рококо и раннего классицизма. Талантливый Близнец был абсолютным новатором -
убийца акаме 2 сезон.

В 1752 году он открыл в Лондоне собственную мастерскую, нанял около 20 рабочих и принялся за усовершенствование существующих форм мебели путем подчеркивания их структуры и функции резными ленточными орнаментами. Один из первых он стал применять китайские и готические мотивы. Через два года вышел классический труд мастера "Руководство для дворянина и краснодеревщика", в котором были приведены 200 медных гравюр и изображения более 375 предметов мебели. Эта книга была переведена на русский язык и фактически стала первым пособием для развития профессии краснодеревщика в России.

Мебель мастера с годами и с ростом популярности подвергалась большому количеству подделок, что, конечно же, вызывало у ее создателя многочисленные разочарования. Близнецы, рожденные 5 июня, достаточно часто встречают непонимание со стороны окружающих. Собственные мысли им кажутся простыми, понятными и даже прагматичными. На самом деле, их мысли бывают путаными и сложными, напрочь лишенными связи с реальностью. Слушатели, возможно, и выслушивают их, но всегда теряются в догадках насчет истинного смысла сказанного.