Новости Орочимару: Анимешная арена-шоу

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Московская премьера арена-шоу «Ледниковый период Live!» по мотивам одноименного мультфильма, сочетающего фигурное катание с цирковыми элементами, трюками каскадеров, пиротехническими эффектами и голливудской 3D анимацией, состоится 27 декабря в СК «Олимпийский» в рамках мирового тура постановки, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании «Стейдж Энтертеймент» http://www.mirsant.com.ua/catalog/grupa/akrilovie_vanni/filter/brands_63. Мировой тур «Ледниковый период Live!» в постановке компании «Стейдж Энтертейнмент» и корпорации «Двадцатый Век Фокс» стартовал в Лондоне на арене Уэмбли в 2012 году.

За пять лет гастролей шоу увидят зрители 30 стран, в том числе Великобритании, Франции, Бельгии, Нидерландов, Германии, Австрии, Швейцарии, Австралии, США, Канады и России. В Москве шоу пройдет в течение 10 дней в дни зимних каникул в СК «Олимпийский». «Ледниковый период Live!» - это доселе невиданное зрелище, ничего подобного в Москве еще не было. История героев популярного мультфильма переросла границы киноэкрана и вышла в реальный мир», — рассказал РИА Новости глава «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. По его словам, зрителей ждет встреча с гигантскими 4-х метровыми мамонтами, доисторическими орлами, белыми медведями и еще с сотней персонажей.

Всего в постановке задействовано более 40 артистов, сменяющих за время шоу около 300 костюмов животных, птиц и других сказочных существ. По словам президент корпорации Fox Consumer Products Джеффри Годсика, грядущее арена-шоу — это «прорыв в сфере лайф-энтертейнмент». По сюжету постановки, семья мамонтов и их друзья — саблезубый тигр, два опоссума и ленивец Сид, пустившись на поиски нового пастбища, попадают в запретные земли.