Новости Орочимару: Анимационные билеты

от 09 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Отметим, челябинская филармония продолжает начатый в прошлом концертном сезоне конкурс-квест «Сокровища филармонии», приняв участие в котором, можно выиграть пригласительные билеты и попасть на концерты бесплатно http://www.svit-sribla.com/content/interesting/kak_pochistit_serebryanye_lozhki.htm. «Даем подсказку, как это сделать: завтра, 5 сентября, с 13.00 до 14.00 пригласительные билеты можно будет найти на Кировке, в транспортном средстве, на котором обычно передвигаются сказочные принцессы», – так звучит первая загадка. Напомним, что «Фантазия для художника с оркестром» стартовала в концертном зале им. Прокофьева нынешней весной и уже завоевала расположение зрителей. 7 сентября (воскресенье) в 12.

00 проект продолжится концертом духового оркестра филармонии «По следам Бременских музыкантов». Именно на этот концерт и будут разыграны пригласительные билеты. «Сказочное путешествие «По следам бременских музыкантов» — настоящий фейерверк мелодичной, искрящейся яркими красками музыки из любимых мультфильмов. Филармонический духовой оркестр под управлением заслуженного артиста России Игоря Ежова здесь не только играет, но и поет», – поясняют в филармонии. Юные зрители станут участниками музыкального действа – они смогут станцевать, спеть, и даже сыграть на настоящих музыкальных инструментах вместе с артистами.

Мастер песочной анимации, художник и актер театра «Солнечные часы» Владимир Коростелев проиллюстрирует исполняемые произведения волшебной песочной живописью.